Выберите свой город Москва

Сажать таких надо

Нет фото
Ольга Сергеевна 4 сентября 2019 / 12:00
4 Нравится
0 Не нравится
4 Комментариев
116 Просмотров

В сговоре с Крымовым был, а наверно и сейчас есть не Коршунов , а Костылев Александр Фёдорович, работает этот Костылев в полиции. Когда их преступная связь раскрылась, Костылев даже квартиру продал и сбежал, потому что наворовал при помощи Крымова на более просторное жильё. А наворовали они у людей, которые и так последние деньги в жильё вложили. Костылев на всех собраниях таким себя честным показывал, поливал грязью всех, кто раньше кооперативом заправлял. А на деле был просто сообщником Крымова. Сажать таких надо. 

Комментарии к отзыву:
0
Guest
Сообщите пожалуйста свою фамилию, имя, отчество и место регистрации для проведение проверки указанных фактов в порядке ст144 УПК РФ.  
Имя Цитировать 0
0
Guest
Просьба к тому, кто направил запрос автору отзыва о Крымове: сообщите для начала свои данные, представьтесь, а потом уже просите представиться других.  
Имя Цитировать 0
0
sergkrimoff@ya.ru
уважаемый член ТСЖ 1132 мне хотелось бы увидеть человека которого я обманул. Если мне не изменяет память, то это благодаря мне Ваш дом не разобрали приставы за долги застройщика, именно я признал за Вами право собственности вначале на доли в незавершенном строительством объекте, а затем после достройки дома на квартиры за Вами, это Ваши члены после признания за ними права собственности на части цокольного этажа БЕЗВОЗМЕЗДНО, даже без договора на него отказались оплатить премиальные. да я выкупил часть долей в цоколе, но за деньги которые я заплатил всем у кого купил эти доли.  Это члены Вашего ТСЖ  за редким исключением стали прятаться когда я поднял вопрос об оплате. Более того в интернете обгадить человека обезличенно легко, Если я кого - то обманул пускай обратиться в полицию, или хотябы не анонимно выскажесться сдесь, и тогда я обращусь к правоохранителям. в подтверждение своих слов могу предъявить решения Арзамасского городского суда. Уважаемые модераторы прошу Вас проверить отзыв и направить в полицию сообщение об обвинении меня в совершении тяжкого преступления.
Имя Цитировать 0
0
Наталья

Хотите лишиться своей недвижимости? Обратитесь к Крымову Сергею Геннадьевичу

Да, у нас  в ТСЖ 11-32 были проблемы. У нас возникли проблемы с оформлением с собственность нашей недвижимости. Да, мы наняли для юридической помощи юриста Крымова Сергея Геннадьевича, мы оформили на него доверенности, чтобы он нам помог, заплатили ему. Он же и лишил нас нашей собственности. А происходило все это следующим образом.

Рекомендовали нам его Костылев Александр Фёдорович и Шилов Николай Александрович. Костылев  - тоже член ТСЖ, активист, которому все доверяли, как оказалось очень зря. Шилов- на тот момент председатель ТСЖ. Все дела проворачивали они совместно. На общих собраниях членов ТСЖ ими дружно вешалась на уши лапша, действовали они строго в своих интересах и постоянно организовывали сборы денег. Причём если кто-либо из членов ТСЖ хотел добиваться правды  без их помощи, то тут же создавались препоны: не выдавались никакие документы, справки и т.д. Действовать нужно было только через Крымова, Шилова и Костылева и деньги платить, естественно, только им. Когда вскрылись недобросовестные действия Крымова, и то, что он отжал себе недвижимость у ТСЖ, Костылев сразу продал квартиру и перестал выходить на связь. Шилов умер несколько лет назад, сейчас председатель ТСЖ другой, к нему претензий нет.

Что касается Крымова. Мы честно платили Крымову за работу, столько, сколько он говорил. Он обращался в суды и действовал в наших интересах на основании доверенностей, которые мы оформляли на него через нотариуса. Результат по судам был разный - не всем он помог. Уже тогда у многих возникли сомнения, но мы настолько уже были измучены этими судебными дрязгами, постоянными общими собраниями членов ТСЖ и плюс ко всему - мы не юристы, запутать нас легко, поэтому доверили свои проблемы решать Крымову.

А в конечном итоге Крымов Сергей Геннадьевич оформил на себя и своих родственников часть нашей собственности- цокольного этажа в нашем доме по адресу: Нижегородская область, город Арзамас, 11 микрорайон, д. 32

Крымов даже здесь в своём комментарии подтверждает это. Также Крымов сам указывает и наименование нашего ТСЖ - в первых отзывах о нем не упоминается название ТСЖ 11-32.

Это сам Крымов написал и подтвердил этим свои действия по отжатию собственности у членов ТСЖ. Вопрос Крымову: Сергей Геннадьевич, разве мы, когда нанимали вас на защиту наших интересов, говорили о том, что готовы уступить вам свою долю в цокольном этаже? О какой неуплате ваших услуг вы говорите? Никаких претензий от вас в наш адрес не поступало, о ваших претензиях к нам стало известно одновременно  с новостью о том, что вы оформили на себя и своих родственников нашу недвижимость,вы все это сделали втихую.

Крымов обманул разные категории людей: и пенсионеров, и ветеранов,и даже коммерсантов- все оказались в его ловушке. Обеспечил себя и своих родственников за наш счёт.

Крымов пишет в своём комментарии, что забрал нашу недвижимость за долги. На каких основаниях? Он что о себе возомнил? Попробуйте забрать у того, кто вам что-то должен, недвижимость. Получится у вас это? Это  же какую сумму, равноценную стоимости недвижимости, нужно задолжать, чтобы расплачиваться так по-крупному? Или Крымов- это юрист с мировым именем и баснословными гонорарами? Нет, Крымов- это обычный провинциальный аферист, но с большими аппетитами и отсутствием совести, который воспользовался доверием и юридической безграмотностью находящихся в тяжелой ситуации людей и вместе со своими подельниками и родственниками нагло обчистил их.

Сравните стоимость работ юриста в Арзамасе и стоимость недвижимости. Это равноценный бартер? Крымов подготовил все для обмана ТСЖ заранее, тщательно планируя обман доверчивых людей, шаг за шагом. Продумал давно эту многоходовку, со всеми договорился, все вроде предусмотрел- не придерёшься. Только не учёл, что все это будет обнародовано и предано огласке, чтобы Крымов и его родственники не смогли больше никого обмануть. И чтоб все помнили : Хотите лишиться своей недвижимости? Обратитесь к Крымову Сергею Геннадьевичу. Он обманет, отберёт да ещё и вас же потом обвинит в чем-нибудь, чтоб оправдать свои бессовестные действия.

Также призываю все бизнесменов города, кому Крымов захочет сдать помещения на цокольном этаже или продать их - не заключать с ним никаких сделок, так как это ненадежно, могут возникнуть проблемы, Крымов скорее всего будет стараться избавиться от этой проблемной недвижимости, будьте начеку, пусть Крымову этот массовый обман людей выйдет боком.

Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Читайте также
Нет фото
Оксана 16 Июня 2020 12:00
Сергей Геннадьевич Крымов! Вас люди наняли для представления их интересов в суде, для признания за н...
Крымов Сергей Геннадьевич всех лихо обманул
Нет фото
Наталья 24 Мая 2020 12:00
Хотите лишиться своей недвижимости? Обратитесь к Крымову Сергею Геннадьевичу Да, у нас в ТСЖ 11-...
Хотите лишиться недвижимости? Обратитесь к Крымову
Нет фото
Андрей 30 Сентября 2019 12:00

У Крымова Сергея Геннадьевич есть своя фирма- ООО «ФПК Соломон», он в ней генеральный директор....

Остерегайтесь мошенника Крымова Сергея Геннадьевича
У вас есть вопрос или вам нужна помощь?
Пишите, мы вам поможем!

Пропал 20 Мая 2018
Котова Наталья Игоревна
Пропал 28 Марта 2024
ООО Евроклиник
Тишкина Елизавета Алексеевна
Пропал 7 Марта 2009
Тишкина Елизавета Алексеевна
18.09.1998 г.р.
ШЕСТЕРИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
ШЕСТЕРИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
18.08.1977 г.р.
ЕМЕЛЬЯНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
ЕМЕЛЬЯНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
18.09.1961 г.р.
САМОЙЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
САМОЙЛОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
28.11.1969 г.р.
ЕРМОЛИНСКИЙ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
ЕРМОЛИНСКИЙ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ
16.03.1987 г.р.
КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Пропал 28 Марта 2024
КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
31.05.1956 г.р.
ТИМОШЕНКО ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
ТИМОШЕНКО ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10.01.1967 г.р.
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Пропал 28 Марта 2024
НЕИЗВЕСТНЫЙ
АНДРЕЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
АНДРЕЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
10.04.1957 г.р.
МАХМУДОВ ФАХРУДИН АЛИБЕГОВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
МАХМУДОВ ФАХРУДИН АЛИБЕГОВИЧ
13.12.1965 г.р.
ЧЕКИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Пропал 28 Марта 2024
ЧЕКИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
01.01.1963 г.р.
Пудель "Кудяшка"
Пропал 12 Февраля 2017
Пудель "Кудяшка"
01.12.2016 г.р.
Поиск ведет: Владислав Зубов
Андреев Валерий Николаевич
Пропал 15 Апреля 2017
Андреев Валерий Николаевич
11.11.1964 г.р.
Поиск ведет: Иван Иванов
Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.
Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.
Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.